Шар массой 2кг плавает в сосуде с водой.Определите объём погружённой части шара.Плотность воды принять равной 1000кг/м в кубе
- 10.06.2018 14:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Для этого он должен погрузиться на
V=m/p= 2/1000=0,002 (м³) - это ответ.
- 11.06.2018 21:05