Первые пол пути автомобиль ехал по магистрали со скоростью 90 км/ч, а затем оставшийся путь проезжал по городской зоне со скоростью 60км/ч?Какова средняя скорость автомобиля
- 13.10.2017 05:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
Сделать это можно двумя способами:
1.
90-60=30
30:2=15
60+15=75
или
90-15=75
2.
60+90=150
150:2=75
- 14.10.2017 15:52