На столе лежит гиря массой 5кг. Изобразите на чертиже в выбранном вами масштабе вес гири и силу тяжести, действующую на гирю
- 14.03.2017 00:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нарисуй точку. Стрелка вниз, называется P=m*g=5*10=50H=5см
Вверх от точки, такую же стрелку 5см, для равновесия и назови "реакция стола N "
- 15.03.2017 21:35