2. Плечо силы, действующей на ручку открывалки (l2), в 6 раз длиннее плеча силы, действующей на крышку (l1). Какой выигрыш в силе дает этот простой механизм? (a).помогите прошууууу даайтееееееенн
- 26.09.2018 21:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1/F2=l2/l1
F1/F2=6/1
Выигоыш в силе в 6 оаз
- 27.09.2018 17:46