На покоящееся тело массой 1 кг действует в течении 2 с сила 0,1 H. какую скорость приобретает тело и какой путь пройдет оно за указаное время?
- 08.04.2017 10:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,1=0,2*a
a=0,5м/c^2
S=(at^2)/2=(0,5*25)/2=6,25м
V=at=0.5*5=2.5м/с
- 09.04.2017 07:54