Для электрической цепи заданы значения напряжения и тока на участке цепи CB .Uсв=35; i4=0, 175 ампер сопротивление резисторов R2 равно 450 Ом и потребляемая мощность P = 24 Вт. определить напряжение на входе цепи токи во всех ветвях сопротивления резисторов R3 и R4.
- 10.04.2018 12:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1=I*R1=0,004*2500=10 В
U2=I*R2=0,004*1200=4,8 В
Проверка:
10+4,8 = 14,8 В
- 11.04.2018 05:29