Плотность серебра 10500 кг / м3. Какой объем имеет серебряное кольцо массой 4,41г? (Выразить в см3)
- 07.07.2017 15:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/p Затем переведем p в СИ
получим 10.5 грамм/см3
Решим
V=4,41/10.5=0,42см3
- 08.07.2017 23:01