С каким ускорением движется вниз тело массой 300 г, если его вес стал равен 1,5Н
- 15.05.2018 21:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
a1=F/m;
a1=1.5/0.3=5 (м/с^2)
a1=g-a;
a=g-a1;
a=10-5=5 м/с^2
- 16.05.2018 10:35