На опору какой площади надо поставить груз массой 20 кг чтобы произвести давление 101300 Па
- 19.06.2018 01:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = F/p
F = mg
S = mg/p
S = 20*10/10^5 = 2,9615 * 10^-4 м^2
- 20.06.2018 23:57