Поршень двигателя перемещается на 20 см под давлением 800кПа. Определите работу ,совершаемую двигателем , если площадь поршня 150 см
очень срочно
- 13.03.2018 12:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=150 cm²= 0.15 m²
L=20cm =0.2 m
__________
A-?
P=F/S => F=P*S=800 000 *0.15=120 000 Н
А=А*L=120 000 * 0.2= 24 000 ДЖ
Ответ: A= 24 000 Дж
- 14.03.2018 08:00