Длина пружины равна 10 см. под действием силы 4 Н пружина удилинилась на 2 см. какой будет длина пружина,если на нее будет действовать сила 18Н
- 16.09.2017 19:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
4Н-2см,значит 2Н-1см
Складываем:4+4+4+4=16Н
Нам нужно еще 2 Н-это 1см
Получается это(уже в см):2+2+2+2=8,добавляем 1 см-9см
Теперь длину:9×10=90см. Вот так наверно.
- 17.09.2017 13:14