S=1мм в квадрате
l=50м
p=0,4 Ом•мм в квадрате делить на м
U=45B
Найти
I=?
- 21.08.2017 15:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = 0.4*50/1 = 20 Ом.
По закону Ома:
J = U/R.
J = 45/20 = 2.25 А.
- 22.08.2017 15:00