Чему равен при нормальных условиях объем воздуха с массой 0.029кг?
Нужно до 14:00 по МСК
- 06.07.2018 03:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
P0*V*M=m*R*T
V=m*R*T/P0*M=0,029*8,31*273/1,01*10^5*29*10^-3=2,25*10-2 м3
- 07.07.2018 02:22