Тело плавает в керосине, погружаясь на 3/4 своего объёма. Определите плотность вещества тела.Ответ должен получиться 600м на куб.Очень срочно,Прошу пожалуйста
- 24.11.2017 22:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если тело погружено на 3/4, то q=q керосина *3/4
800*3/4=600
- 25.11.2017 03:02