Сила тяжести действующая на судно 100000 кН. после объем воды вытесняет это судно
- 07.05.2017 15:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fт=100000кH=100000000H
p(плотность воды)=1000
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==100 000 000/1000*10=10000 м^3
- 08.05.2017 06:30