Какой объем батискафа погруженного в море на батискаф действует выталкивающая сила 206 кН
- 02.01.2018 08:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fт=206кH=206000H
p(плотность воды)=1020
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==206000/1020*10≈20 м^3
- 03.01.2018 07:37