На камень, полностью погруженный в воду, действует выталкивающая сила 20 Н. Чему равен объем камня? (Ответ перевести в дм3)
- 02.09.2018 20:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=Fa/(po*g)=20/(1000*10)=0.002 м3 (=2 дм3)
===============================
- 03.09.2018 05:58