ФИЗИКА!!!!
Какое давление оказывает на дорогу груженая фура,имеющая 4 пары колес,если масса груза составляет 50 т,а сцепление каждого колеса с дорогой равно 20см при ширине протектора 25 см?
- 13.04.2017 03:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=50 т=50 000 кг P=50 000*10/8*0,1=6 250 Па;
s=(20*50) см²=1000 см²= Ответ: Р=6 250 Па.
=0,1 м²
g=10 Н/кг
_____________________
P-?
- 14.04.2017 11:12