Найти длину нитеного маятника если он за 15 с совиршает 45 колибаниц
- 06.02.2018 11:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*sqrt(l/g)
2 = 2 *3.14 корень l /10
6.28 *корень l/10 = 2
корень l/10 = 2/6.28
l/10 = 0.09
l = 0.9 м
- 07.02.2018 07:02