Оцените число молекул, находящихся в классе при атмосферном давлении и температуре 20°C
- 06.02.2018 05:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=pv/kt
N=10^5*210/1,38*10^23*293 =5,19*10^27
- 07.02.2018 15:16