F=150кН S=0.5м2 Найти P
- 04.09.2017 14:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
это наверное P - давление
Дано:
F=150 kH = 150000 Н
S=0,5 м^2
найти:
P=?
формула:
P=F/S
Р=150000/0,5=300000 Н = 3×10^5 Н =300 кН
- 06.09.2017 07:09