Физика(7 класс)
Пуля,выпущенная из винтовки,долетела до цели,находящейся на расстоянии 1 км,за 2.5секунды.Найти скорость пули.
- 23.10.2017 20:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=v2/2a т.к начальная скорость равна 0 у нас нету а-ускорение находим s=at2/2 a=2000/6.25=320м\с2 v=корень 1000*640=800м\с ответ 800м\с
- 25.10.2017 16:31