При передаче газу количество теплоты 27 кДж он совершает работу равную 65 кДж .чему равно изминение внутреней энергии газа
- 11.03.2017 22:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
ΔU = Q - A.
ΔU = 27000 - 65000 = -38000 Дж.
Внутренняя энергия будет уменьшаться.
- 12.03.2017 11:53