Опридилитерасход энергии за
40 с в автомобильной электрической лампочке рассчитанной на напряжение 12В при силе тока 3.5 А
- 20.06.2017 14:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если расход нужен в кВт*ч, то: A=1680/3600000=4,67*10^-4 кВт*ч
- 21.06.2017 06:18