Чему равна Архимедова сила,действующая в стакане с водой на кусок железа объемом 1см в квадрате?
- 21.04.2018 02:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
ρж=1000 кг/м³ F=1000*0,000001*10=0.01 H;
g=10 Н/кг Ответ: F=0,01 Н.
__________________
F-?
- 23.04.2018 13:31