Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, вырванных из мануалу составляет 1.5еВ. Сопротивление напряжения?
- 27.11.2017 04:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
По закону сохранения энергии e*U=Ek
U=Ek/e=1,5*1,6*10^-19/1,6*10^-19=1,5 В
- 28.11.2017 23:28