В бидон массой 2 кг налили 4 л воды. Какую силу нужно приложить, чтобы приподнять бидон?(только с дано)
- 06.03.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*g
m2=p*V=1000*0,004=4 кг
m=m1*m2
F=(m1+m2)*g=(2+4)*10=60 H ( g брал=10)
- 07.03.2018 16:50