За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,5 м/с в квадрате, увеличит скорость с 15 до 25м/с?
- 06.03.2018 15:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
ДАНО:
V=25
V0=15
A=0.5
РЕШЕНИЕ
V=V0+T*A
T*A=V-VO
T=(V-VO)/A
T=(25-15)/0.5=20c
ответ:т=20с
- 07.03.2018 13:24