Определите с какой силой притягивается корабли лодка находящийся на расстоянии 3 километров друг от друга если масса лодки составляет 3 тонн масса корабля 30 тонн
- 03.09.2017 16:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*3*10^3*30*10^3/9*10^6=66,7*10^-11 H
- 04.09.2017 00:35