Железнодорожный вагон, массой m, движущийся со скоростью v, сталкивается неподвижным вагоном массой m и цепляется с ним. С какой скоростью движуться вагоны после столкновения?
- 13.04.2018 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=m*V/2*m=V/2
Ответ V/2
- 14.04.2018 07:38