Каков импульс фотона ультрафиолетового излучения с длиной волны 50 нм(СРОЧНО)
- 28.12.2017 00:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
p= h/л
p=6,63×10^-34/50×10^-9=1,33×10^-26 кг м/ с
Ответ 1, 33×10^-26 кг м/ с
- 28.12.2017 02:44