На тело, масса которого 10 кг, действует сила трения 50 Н.Определить коэффициент трения скольжения
- 23.11.2017 18:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтр= kmg
Коэффициент трения
k= Fтр/ mg
Подставляем
k= 50/ 10*10= 0,5
Ответ 0, 5
- 24.11.2017 06:04