На первом этаже дома барометр показывает давление 101080 Па. Определите на каком этаже прибор показывает 100681 Па, если расстояние между этажами равно 3,5 м. На каждые 12 м подъема давление уменьшается на 1 мм рт. ст.
- 02.02.2018 02:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
- 03.02.2018 10:21
h=(374/133,3)*12=35м
N=35/3,5=10
- 04.02.2018 22:45