Грозовое облако находиться на расстоянии 5 км.Через какое время после вспышки молнии вы услышите раскаты грома?
- 20.05.2017 16:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = 5 км = 5000 м
V = 340 м/с
t - ?
t = S/V = 5000 / 340 ~ 14.71 секунду
- 21.05.2017 01:14