Определить индуктивность катушки если при частоте 120гц ее индукнтивное сопротивление 18 ом Помогите пожалуйста
- 07.04.2018 17:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=w*L=2*п*v*L
L=X/2*п*v=18/6,28*120=23.9 мГн
- 08.04.2018 05:24