В два колена U- образной трубки налиты вода и масло, разделенные ртутью. Определить высоту воды, если масло налито до 20 см. Пожалуйста. Заранее спасибо)
- 16.05.2017 10:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
pв*g*h1=pм*g*h2
h1=pм*h2/pводы
вычислите сами- я не школьный учитель!! !
- 17.05.2017 05:55