Брусок массрой 2кг начинает двигаться по горизонтальной поверхности под действием горизонтальной силы 4.8Н. Коэфицент трения бруска о поверхность равен 0.2. За какое время брусок пройдёт 5м?
- 17.09.2017 18:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=vt=at^2. a=Fp/m=0,44. t^2=S/a. t=3.38
- 18.09.2017 15:02