При увеличении магнитной индукции в 3 раза и увеличении силы тока в проводнике в 3 раза сила, действующая на проводник
- 09.02.2018 09:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
После: F2=3*I*3*B*L*sina=9*I*B*L*sina
F2/F1=9
Ответ: увеличится в 9 раз.
- 01.01.1970 00:00