Выразите в гектопаскалях давление, которое равно 740 мм рт. ст. , 780 мм рт. ст.
Плиз все побдробно распишите
- 15.07.2017 20:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
740мм.рт.ст=1.33·740=986.58hPa;
780мм.рт.ст=1.33·780=1039.911hPa
- 16.07.2017 18:47