Груз массой 100 гр свободно падает с высоты 10 метров. Определить потенциальную и кинетическую энергию в момент когда его скорость равна 8м/с
Срочно нужно,пожалуйстаа
- 21.02.2018 19:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Wk=m*v²/2=0.1*64/2=3.2 Дж
Wп=m*g*h - Wk=0.1*10*10 - 3.2=6.8 Дж
============================
- 22.02.2018 06:13