Определив свой вес и площадь подошвы вашей обуви,вычислите , какое давление вы оказываете на пол?
Мой вес 53.Размер обуви 39.
- 26.11.2017 03:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Затем, твоя масса-53кг, по формуле силы тяжести F=mg=53*10=530Н
После этого формула давления P=F/S=530/S и получаем давление
- 27.11.2017 19:43