Рассчитайте сопротивление медного провода длиной 10м и площадью поперечного сечения 0,85см²
- 09.12.2017 11:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=1.68*10^-8*10/0.85*10^-4=1.98*10^-3
Это приблизительно R=0.002 ом
- 01.01.1970 00:00