До какого уровня налито машинное масло в цилиндрический сосуд есди оно давит на дно с силой 9,8 н,а площадь основания сосуда 10 см2,ро=5000кг/м2
- 20.08.2017 02:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=cm(t2-t1)=4200*1000*2*80= считаем
Q2=λm=33*10⁴*1000*2=считаем
Q3=cm(t2-t1)=2100*1000*2*40=считаем
последнее действие складываем все Q
- 21.08.2017 20:27