Лифт массой 80 кг равномерно поднимается на высоту 18 м за 6 секунд.Определить мощность. Помогите пожалуйста
- 25.05.2017 17:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=80 кг
h=18 м
t=6 с
g=10 Н/кг
Найти N
N=A/t=F*S/t=m*g*h/t
- 26.05.2017 05:03