Даю 25 баллов задачка сила трения: 4 (д). какая сила нужна для равномерного перемещения тележки, если сила трения составляет 0,02 его веса? Вес коляски 500 Н.
- 12.01.2018 15:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
При равномерном движении F=Fтр
F=0.02*P=0.02*500=10 H
===============================
- 13.01.2018 01:05