Транспортер поднимает в час и 720000 килограмм зерна на высоту 25 метров Определите для этой работы полезную мощность транспортера
- 27.03.2017 22:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
t-1 час=3600сек
m-720000кг=720*10³
h-25 м
Найти:
n-?
Решение;
n=mgh/t⇒720*10³*25м*9,8/3600=49
- 28.03.2017 14:03