P1g(h1+h2)=p2gh3.
Выразить:
P1
P2
H1
H2
H3
P - Ро( плотность )
- 13.08.2017 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
P1=p2h3/(h1+h2)
P2=p1g(h1+h2)/gh3
P2=P1(h1+h2)/h3
h3=P1g(h1+h2)/p2g
h3=p1(h1+h2)/p2
P1gh1+P1gh2=p2gh3
P1gh1=p2gh3-P1gh2
h1=p2gh3-p1gh2/P1g
h1=g(p2h3-p1h2)/P1g
h1=p2h3-p1h2/P1
h2=p2gh3-p1gh1/P1g
h2=g(p2h3-p1h1)/gP1
h2=p2h3-p1h1/p1
Последнее не знаю(
- 14.08.2017 15:30