Оцените диаметр атома углерода, зная значение плотности алмаза, которая равна 3515 кг/ м3
- 16.07.2017 11:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
2*10^-4 кг
2. Найдем объем
V= m/p= 2*10^-4/3500= 5,7 *10^-8 м куб
НАДЕЮСЬ ПОМОГ
- 17.07.2017 04:19