Решите задачу.
дано:
m=500 г
V-20 см/с
Найти Ek-?
V-это скорость
Ek- кинетическая энергия
- 06.06.2018 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 0.2m/c
ek = mv²/2 = 0.5*0.04/2= 0.002/2 = 0.001 джоулей
- 06.06.2018 18:08