Вычислите давление воды на дно из глубочайших морских впадин марианской глубина которой 10900м. плотность морской воды 1030кг/м3
- 10.07.2018 14:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=10900м. р=gPoh
Ро=10300кг/м3. p=10*10300*10900=
р-? =1122700000=1122,7(МПа)
- 11.07.2018 16:20